Выбрать филиал ЦСП
Звоните нам: +7 (423) 205-60-04
Центр Силовой Подготовки

Калистеника – это система тренировок с собственным весом, направленная на развитие спящих нейромышечных связей. Является полупрофессиональной формой спортивной гимнастики, которая помогает обрести красивое и гармонично развитое тело, в процессе изучения различных элементов: «флаг», передний и задний вис, «горизонт», выход силой, стойка на руках и не только. Тренировка подходит всем желающим, и рекомендуется врачами для профилактики и устранения привычных болей и дискомфорта в шейном и поясничном отделах, плечевых суставах, запястьях и тд.  

Воркаут СПФ - тренировка, включающая в себя специальные упражнения на турниках, брусьях, кольцах канатах, рукоходах. Акцент делается на работу с собственном весом. На тренировках пропорционально развивается сила, выносливость, скорость, реакция и гибкость.  Данное направление является базовой дисциплиной для всех видов спорта. Подходит для начинающих атлетов.

Круговая тренировка – метод тренировки, на которой выполняются аэробные и анаэробные упражнения с малым количеством повторений, с минимальным интервалом отдыха между ними. Данный вид тренинга подходит начинающим  и опытным атлетам.

Занятия позволяют быстро привести мышцы в тонус, начать сбрасывать лишние килограммы, улучшают выносливость. В Центре Силовой Подготовки данное направление ведётся в двух зонах, и отличаются системами упражнений в основе – тяжёлая атлетика или калистеника.