Выбрать филиал ЦСП
Звоните нам: +7 (423) 205-60-04
Центр Силовой Подготовки

Cross Fit - это программа упражнений на силу, скорость и выносливость, основанная на элементах лёгкой атлетики, спортивной гимнастики и тяжёлой атлетики. В данном виде тренировок развиваются скоростно-силовые качества, контроль тела. Занятие прекрасно подойдёт для желающих в краткие сроки избавиться от лишних килограммов, т.к. эффект от тренировки сохраняется ещё несколько часов. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

 

Cross Training - силовая тренировка для подготовленных мужчин и женщин в формате секций. Тренировка силы, мощности, ловкости и выносливости, под контролем тренера, постоянным отслеживанием прогресса, специализированного фитнес-тестирования. Отличная возможность заниматься с тренером и быть в команде! Тренировка высокой интенсивности.

 

Тяжелая атлетика - силовой, олимпийский вид спорта, в котором спортсмены соревнуются по поднятию штанги. В него входит два вида основных упражнения: толчок и рывок. Занятия тяжелой атлетикой способствуют развитию силы, мощности, улучшаются показатели гибкости. Тяжёлая атлетика укрепляет не только мышцы, но и кости. Давление увеличивает плотность костей, что снижает риск переломов и трещин. Результатом тренировочного процесса может стать выступление на соревнованиях различного уровня в зависимости от подготовленности спортсмена. Данная тренировка подходит любому человеку без противопоказаний по осевой нагрузке, развитие происходит постепенно, под руководством опытного тренера.

Круговая тренировка – метод тренировки, на которой выполняются аэробные и анаэробные упражнения с малым количеством повторений, с минимальным интервалом отдыха. Данный вид тренинга подходит начинающим  и опытным атлетам.

Занятия позволяют быстро привести мышцы в тонус, начать сбрасывать лишние килограммы, улучшают выносливость. В Центре Силовой Подготовки данное направление ведётся в двух зонах, и отличаются системами упражнений в основе – тяжёлая атлетика или калистеника.

 

Пауэрлифтинг – силовое троеборье, которое включает в себя три основных движения: становая тяга, жим лёжа, присед. Это вид спорта, где атлеты соревнуются в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для них веса. В процессе тренировки улучшаются силовые показатели в базовых движениях дисциплины. Тренировка подходит всем желающим, если нет противопоказаний от врача, и нет противопоказаний к осевым нагрузкам. Постепенное развитие силовых показателей под контролем тренера,  позволит вам участвовать  в соревнованиях по вашему желанию. Тренировка проходит с нагрузками  низкой интенсивности.