Выбрать филиал ЦСП
Звоните нам: +7 (423) 205-60-04
Центр Силовой Подготовки

Барре – тренировка построенная на комплексе физических упражнений, основанных на сочетании балетных движений в формате функционально-силового тренинга. Основные рабочие группы мышц – ягодичные, мышцы кора и ног. Занятия проходят без обуви, для достижения лучшего контроля и качества ощущений от процесса. Данное занятие подходит людям с любым уровнем физической подготовки.

 

  • MobilityFlow – функциональная тренировка с низкой интенсивностью, направленная на улучшение мобильности суставов, увеличение амплитуды движений, гибкости тела, снятия болей и зажатости мышц. А также включает в себя миофасциальный релиз с лёгким воздействием на мышцы и фасции для расслабления и одновременного "включения " в работу.

 

 

  • Stretching – урок для развития гибкости с использованием упражнений на растягивание. Позволяет увеличить эластичность мышц и сухожилий. Нагрузка низкой интенсивности.

 

  • Танцы Allstyles - на занятиях будут изучаться различные танцевальные стили: Hip Hop, Locking, Waacking, House. Особое внимание уделяется базе каждого стиля, на основе которой изучается хореография, со временем повышая уровень сложности. Работа над техникой исполнения, изучение танцевальных акробатических элементов. Благодаря танцевальным занятиям вы становитесь свободнее, пластичнее. Развиваете координацию, выносливость, чувство ритма. И получаете отличный заряд эмоций, избавляясь от стресса.